Гирлянда Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гирлянда Судеб » Создание » Хаско


Хаско

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия. Хаско

2. Возраст. 14 вампирских лет

3. Раса и профессия. вампир; воришка, наемник

4. Характер. очень странная. даже не определишь, спокойная они или злобная. настроение меняется очень часто, а может быть вообще и не меняется, а это огромное такое настроение Оо любит кровь, ага. "чень сексуально выглядит, тем самым привлекая любопытных людей, после чего пьет свою любимую кровь и забирает все деньги, которые были у жертвы." - из внешности взято

5. Внешность. Красные короткие волосы (до плеч), естественно очень-очень яркие красные глаза. Алые губки, высокая, лет таки на 16-17 человеческих. Очень сексуально выглядит, тем самым привлекая любопытных людей, после чего пьет свою любимую кровь и забирает все деньги, которые были у жертвы. носит разную одежду, по настроению и удобству. Из оружия меч, когти.

6. Биография. Скрытооо

7. Способности. очень быстрая, владеет боевыми искусствами, мечом. Еще наблюдается как у редких вампиров манипулировать жертвой после укуса. Но такое происходит редко. Вырастают огромные "когти", в которых находится парализующий яд.

8. Страхи, мечты, цели в жизни. очень боится собак, из-за того что они на нее зачастую нападают. Мечтает обрести демонические крылья как у матери. Цель в жизни - свергнуть инквизицию.

9. Ключик. Примкнув к нам, ты станешь одним из равных. До тех пор ты не ведаешь истинного пути. ©

10. Опыт игры. где? О.о

11. Связь с вами. Маша знает =.=

12. Пробный пост. Маша знает, что где и как я пишу =.=

0

2

Хаско написал(а):

11. Связь с вами. Маша знает =.=

12. Пробный пост. Маша знает, что где и как я пишу =.=

Я смотрю Маша у нас такая умная и всё знает.
Но пост написать придётся.
Но это по же...

Хаско написал(а):

4. Характер. очень странная. даже не определишь, спокойная они или злобная. настроение меняется очень часто, а может быть вообще и не меняется, а это огромное такое настроение Оо любит кровь, ага. "чень сексуально выглядит, тем самым привлекая любопытных людей, после чего пьет свою любимую кровь и забирает все деньги, которые были у жертвы." - из внешности взято

Вы читали тему "Шаблон анкеты"? Если нет то там написано что минимальный объём "характера" 7 полных строк.

Хаско написал(а):

6. Биография. Скрытооо

Что ж очень бооольшая биография! Знаете всё же почитайте тему "Шаблон анкеты".

Хаско написал(а):

10. Опыт игры. где? О.о

В FRPG..

Зачем вы всё выделили курсивом?
И от куда я вам должен тему пробного поста брать, если биография не написана?
Про то что в она выглядит на 16-17 человеческих лет и уже наёмник, я в обще молчу.

В общем нужно дорабатывать...

0

3

Так три дня на исправления или в архив.

0


Вы здесь » Гирлянда Судеб » Создание » Хаско


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно