Гирлянда Судеб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гирлянда Судеб » Тех. часть » Бензоколонка Администрации


Бензоколонка Администрации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тема для администрации сайта и ,собственно, предложения им. С моей точки зрения - критика. Существо эгоистичное - так что тема в основном для меня и ВАС, так-себе уважаемые администраторы.

P.S. переименуйте в "Бензоколонка Администрации" и перенесите в Тех. Часть (откройте тему "Набор в администрацию")
P.P.S. дайте права модера -_- Раз уж взялся курировать ваш проект - придется ваши ошибки иногда корректировать
P.P.P.S. вынесите благодарность мне-великому, бездушные твари.

Отредактировано Ноябрь 11 (2011-10-02 01:06:33)

0

2

И так, начнем, пожалуй нашу бензоколонку администрации.
Если вы взялись за дизайн, ТО:

1) впервые на этом сайте я выскажу ПОЗИТИВНУЮ критику. У вас хорошая цветовая гамма и бесшовный фон. Нет, они действительно классные. В отличии от всего остального...

2) шапку переделать. сделать ее более абстрактной, как для фэнтези мира. У вас действия развиваются ведь не в одном городе? Так вот, глупо выставлять черт-знает какой город в качестве шапки. Когда игрок заходит - первым делом он видит шапку и понимает, что какая-то она чересчур скучная и гнетущая. Поменять - накрен. Поставьте, предположим ХОРОШИЙ каллаж из различных персонажей в действии или какую-то абстрактную смесь стихий с красивой подписью "Гирлянда Судеб".

3) Название поменяйте -_- Гирлянда Судеб - это хорошее название в магазине уцененных товаров. Назовите как-то красиво свой мир и соответственно назовите ролевую.

4) Уберите этих сраных драконов  с иконок - скучно и раздражает. Поставьте, эээ... Вот! Откройте фотошоп и напрягите мозги. Найдите в интернете красивый меч и прекрасную кружку с пенящимся элем. А также посох. Да, без посоха нихуя не бывает... На заднем плане кружка, а на переднем - скрещенные меч и посох. Я бы посоветовал еще книгу впихнуть, но ничего интеллектуального на ролевой не замечается -_-

5) Молодцы, что взялись за таблицу. НО, уберите это изображение. Замените его... эээ... на энта. Энты рулят. Так уж и быть, когда дойдут руки - я немного подредактирую ваши письмена. В смысле не напишу их за вас, а отредактирую стилистику в более-менее интересную сторону.

Пока что все. не смотря на свои Тролльские задатки я скажу: неплохо, что хоть что-то делаете. Может появится вдохновение - напишу пару слов для ролевой.

0

3

Причём тут энты? Оо У нас в ролевой нет энтов. Если бы были то можно ещё, но всё равно как-то...
И чем вам не нравятся драконы? В отличие от энтов драконы у нас есть.

0

4

Ноябрь 11 написал(а):

P.P.P.S. вынесите благодарность мне-великому, бездушные твари.

Это уже оскорблений...

0

5

Знаете, я тут всё почитала и... Мне, если честно, важен не стиль, а сама игра. А если вам что-то не нравится, то милости просим отсюдова /указала на табличку "Выход"/
Да, я понимаю, вы хотите помочь, но, во-первых, слишком вы уж критикуйте, вместо того, чтобы активно помогать. Во-вторых, вы слишком многого требуете. Я играю не так давно, но всё же... Почему вы требуете поменять сюжет? Не нравится? Создавайте свою ролевую. А если уж взялись критиковать, то сами в фотошопе и работайте со своими посохами, мечами и энтами.
Да, можно указать на мелкие ошибки. Администрация исправит их и учтёт на будущее, но вы же... вы предлагаете в корне поменять весь форум. Какая вам, собственно разница, а? Не ваш форум и идея, что вы так привязались? А если уж привязались, извиняюсь за очередной повтор, то помогайте уж, а не только критикуйте.
Если вы не собираетесь помогать, милости просим отсюда.
Мне форум нравится и точка.

0

6

Вальх
Энты? Да их ни у кого нету! А ты когда-нибудь видел ролевую, в которой тебе сюжет рассказывает энт? Ясное дело, "Здравствуй, странник!" - это же мем, по-меньшей мере. "Странник" - удел каждого, кому лень и очень лень.
Да, и драконы у вас есть везде. Но почему лицом вашей ролевой стал непонятный темный город и странная тройка драконов? Может где-то тут витает логику, которую нужно к чему-нибудь привязать?
P.S. оскорбление? да, я оскорблен -_-
White Raven
Игра? То бишь тебе бессмысленно как и во что играть? Вперед - в тетрис.
Понимаешь, "мелких ошибок" тут нету. Представь себе, что Иисус Христос сказал "Да похуй мне на ваших людишек, в фотошопе лишний час сидеть...", а потом из ниоткуда все-таки появился какой-то недо человек и говорит "Да похуй мне на всю логику, реализм, неореализм, историю, Бога, здравомыслие и все остальное - буду-ка владеть всеми видаими оружия идеального, без видимых на то и тому причин" (Вот примерно так появилась раса "темные" на этой ролевой). Если делать что-то делать хорошо и до конца. Я ясно изъясняюсь? Доступным языком? Посмотри глубже в эту ролевую - пустой лист с черными кляксами. Не с чего начать и нечем закончить. И последний мой аргумент: зачем мне за них делать их работу, если это нужно им, а не мне? Мне просто интересно, что из этого получится, а точнее - когда это закроется. Ибо бывают ролевые двух типов: серьезные и фирменный балаган.

Отредактировано Ноябрь 11 (2011-10-02 09:20:32)

0

7

Ноябрь 11
То есть мы для вас подопытные свинки?.
Надо будет запомнить это. На всякий случай.
А над тёмными сёдня подумаю. Либо в обще уберём, либо подкорректирую.

0

8

Вальх
Насчёт подопытных свинок согласен. Мне не нравится быть лабораторным животным.

Ноябрь 11
Вам интересно? Так и наблюдайте со стороны, а не пытайтесь вмешиваться. Знаете, я вообще пацифист, добрый и всё такое... но даже моему терпению приходит конец. Своими выходками вы выводите меня из себя. Рано или поздно я просто забаню вас и всё. Да, в ваших предложениях есть здравый смысл. Но ваше дело предложить, а уж наше, принять или отклонить. Напоминаем, что администрация здесь мы, и мы решаем, в какой направлении будет развиваться наша ролевая и что с ней будет дальше. Вы создавали этот форум? Да? В том-то и дело, что этот форум не ваш и не вам решать, что будет дальше.
Мне не нравится ругаться и ссориться, но вы просто не оставляете мне другого выхода.

0

9

Вальх
В каком-то смысле да, но нет. Я не ставлю на вас опыты. Я всего лишь указываю вам правильное направление и смотрю, что из этого получается.

0

10

Ноябрь 11
Это от части и есть опыт. Вам ведь интересно узнать что из этого выйдет.

0

11

Вальх
Это называется прогнозированием. Вы развлекаетесь по-своему, я - по-своему. Вам - хорошо, мне - неплохо. И не засоряй тему, будь добр. Администратор, все-таки.

0


Вы здесь » Гирлянда Судеб » Тех. часть » Бензоколонка Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно