1. Имя и фамилия.
Вальх|Valh
Сокращённо Валь
2. Возраст.
350 лет
3. Раса и профессия.
Дракон
4. Характер.
По меркам драконов Вальх ещё слишком молод и горяч. Он смело бросается в бой даже если у него нет шансов. Совершенно без башен, любит неизвестность и не может сидеть на одном месте. Ему обязательно нужно чем-то заниматься. Любит покрасоваться в своём истинном обличие, особенно перед противником, когда тот этого не ожидает. Считает что каждая раса по своему хороша и нельзя делить всех на хороших и плохих. Думает что дело не в расах и не в традициях этих рас, дело в самих представителях этих рас. С ним сложно подружится, но это вполне возможно. Он Слишком доверчив и его легко обмануть. Ну не настолько легко на открытую ложь он не поведётся. Ради настоящих друзей готов сделать всё что угодно. Любит всё новое и необычное.
5. Внешность.
Обличие дракона:
http://files.smallbay.ru/images4/fantasy116.jpg
Обличие человека:
http://cs10081.vkontakte.ru/u113496055/-3/x_6e9fc1bd.jpg
Оружие: ну конечно же меч.
Так же на шее есть цепочка со знаком дракона, который вибрирует при появление других драконов. Сначала это был просто сувенир, магическую силу Валь придал ему сам.
6. Биография.
По сути Вальх самый обычный дракон. Ни чем не отличается от остальных драконов. Разве только своей вспыльчивостью и тяжёлым характером... Ну это я немного от темы отошёл. В общем родился Валь не так давно по драконим меркам. После появления Вальха его отец куда-то ушёл. Нет он не бросил их, просто видемо это было нужно. Мать воспитывала его до того как он сам сможет самостоятельно существовать, а затем тоже покинула его. Он не держал зла ни на мать ни на отца. Валь прекрасно всё понимал и был готов к тяжёлой жизни. Его это даже немного забавляло. Ему хотелось изучить всё что можно. Он не боялся чего-то нового. Он в обще наверно ничего не боялся. Просто плыл по течению. Вскоре он решил как и многие молодые драконы отправится в путешествие, посмотреть на мир, узнать как это всё устроено. Первую расу которую Валь увидел не считая самих драконов были тёмные. Почему-то остальные расы их не очень любили. Дракон искренне этого не понимал. Среди тёмных было очень много хороших личностей. Это потом уже когда Вальх увидел и остальные расы он понял почему тёмных не любили. Это было всего лишь расовое отличие, тёмные просто отличались от остальных. Когда молодой дракон увидел полную картину этого мира, его ужасно всё это разозлило. Он просто не понимал этого. Однако всё больше углубляясь в ещё не полностью изученный мир Вальху становилось жалко людей. Именно людей ни каких-либо других рас, а именно людей. Живут они мало и многого не понимают. Сейчас дракон путешествует по миру в поисках новых знаний.
7. Способности.
-Магические: в драконей форме как и все драконы способен извергать пламя, а так же владеет магией стихий. В человеческой форме тоже владеет магией стихий, но хуже и пламя изо рта извергать не может x)
-Физические: ну что тут сказать. Силён, ловок как и все драконы.
-Остальные: разбирается в зельеварение
8. Страхи, мечты, цели в жизни.
Он боится потерять друзей. Ведь их не много, особенно у дракона. Он мечтает узнать всё об этом мире, а потом возможно вернутся к спокойно жизни среди драконов.
9. Ключик.
Правильно
10. Опыт игры.
Присутствует х)
11. Связь с вами.
kirill_91_kirill@list.ru. Но лучше писать сюда
12. Пробный пост.
Решение уйти.
Вальх как обычно летал над горами. Так он летал около трёх часов и даже не разу не садился. Чёрный наконец сел на ближайшею скалу и тут на него нахлынуло какое-то неописуемое чувство. Он стал осмысливать свою жизнь. -Сколько раз я уже тут летал? И не только тут я наверно уже весь этот хребет изучил. А ведь я так и ни разу не видел никого кроме драконов и то лишь нескольких. Неужели нас так мало или просто место не подходящие. Я так мало знаю. Живу тут как в клетке! Пора бы уже покончить с этим! Нельзя же так всю жизнь. Пора бы и мир повидать. А есть ли в обще кто-нибудь кроме драконов? Мать рассказывала, что существ очень много и все настолько разные. Она говорила что когда я выросту то всё мне покажет. А сама ушла. Надо же... Я ведь уже вырос, а значит мне пора повидать мир. Как-то глупо звучит... Может она вернётся?.. О чём я думаю? Она никогда не вернётся, теперь я сам по себе. Ладно думаю пора заканчивать. Валь резко взлетел и отправился куда глаза глядят. Это было как-то неожиданно и странно.... Но Валь твёрдо всё решил.